Активный туризм
Активная зима
Мы с дочкой очень любим зиму. Ходим гулять и кататься в парк и горки покорять.В парке есть каток учимся кататься на коньках. С дочкой любим кататься на лыжной трассе, но иногда случаются казусы и каждый едет в свои сугроб)))))). Любим ездить к бабушкам в деревню лепить снежных баб и конечно кататься на санках.И пока мы в деревне гостим всегда с утра и до темна катаемся и с горок, какие только найдем,а если их нет то делаем)).









