Команда ДВЖД, вы — невероятны! Ваша энергия, сплочённость и желание побеждать заряжают всех вокруг. В этот юбилейный год вы доказываете, что нет ничего невозможного!

22.10.2025
Дальневосточная железная дорога
Лидер Дальневосточной железной дороги

Финишная прямая — и страсти накаляются!

Яркая и продуктивная встреча с семьями «Дорожных семейных клубов» ДВЖД,  которую провела лидер ресурсного центра Анна Костюченко, дала старт самому зрелищному этапу проекта!

Мы не только обсудили важные стратегические вопросы и конкурсные задания финального периода, но и запустили творческий конкурс на создание новогоднего шара. Участникам предстоит воплотить в своих работах одни из главных ценностей проекта: «Забота», «Родные» и «Династия».

И скажем честно — атмосфера была наэлектризована! Количество вопросов, идей и горящих глаз ясно даёт понять: интерес к проекту перерастает в нечто большее. Это уже не просто участие, это — настоящая битва талантов!

С каждым днем состязательность становится острее, а интрига нарастает. Финалисты конкурса  получат ценные баллы в рейтинг, а лучшие работы представят Дальневосточную дорогу на сетевом уровне!

Команда ДВЖД, вы — невероятны! Ваша энергия, сплочённость и желание побеждать заряжают всех вокруг. В этот юбилейный год вы доказываете, что нет ничего невозможного!

Мы верим в каждую семью, мы гордимся вами и желаем всем ярких идей и заслуженных побед! Вперед, к финишу!

23

Комментарии (21)

  • Семья Химиченко (ID: 61110) 23 октября 2025, 06:53
    Прекрасная встреча! Наконец-то финишная прямая)
  • Семья Войлошниковых-Мясниковых (ID: 60968) 23 октября 2025, 02:18
    Всем спасибо
  • Семья Набоевых (ID: 60704) 22 октября 2025, 19:54
    Молодцы!
  • Семья Лемеш (ID: 60793) 22 октября 2025, 15:42
    Как здорово, ваш семейный клуб уже готовиться к финалу, молодцы!!!
  • Семья Жолтовых (ID: 60697) 22 октября 2025, 09:21
    У вас прекрасный дорожный семейный клуб! Активные и дружные! Молодцы!
  • Секретарь - Дальневосточная железная дорога (ID: 58218) 22 октября 2025, 08:39
    Сплоченные и активные семьи! Молодцы!
  • Многодетная семья Марашовых (ID: 60675) 22 октября 2025, 07:35
    Здравствуйте! Всем добра!
  • Семья Заводовских (ID: 60794) 22 октября 2025, 07:24
    очень здорово!
  • Семья Тверских (ID: 60758) 22 октября 2025, 07:21
    Урааа финишная
  • Морозовы (ID: 61297) 22 октября 2025, 07:17
    Молодцы
  • Семья Побудей (ID: 60806) 22 октября 2025, 07:15
    Удачи всем!
  • Чулковы (ID: 60645) 22 октября 2025, 07:13
    Идей много, нужно думать, как воплотить в жизнь!
  • Семья Емельяновых (ID: 60702) 22 октября 2025, 07:13
    Так кто ж нас так заряжает, как не вы, наши лидеры! :) Вперед ДВЖД к победе!
  • Семья Филатовых (ID: 60750) 22 октября 2025, 06:58
    Молодцы!
  • Семья Мурванидзе (ID: 60682) 22 октября 2025, 06:38
    Мы тоже уже поделились своими идеями с лидером!
  • Аникеевы (ID: 60975) 22 октября 2025, 06:16
    Есть уже она идея. Думаем как реализовать.
  • Семья Тихоновых (ID: 60689) 22 октября 2025, 06:02
    Супер!