Настало время поздравить победителей

31.10.2023
Организаторы проекта пристально наблюдали за активностями семей-болельщиков регионального этапа и старались провести интересные мероприятия. Беседы проходили в новых онлайн-форматах. Семьи осмысливали происходящее и делали выводы здесь и сейчас.
Чтобы войти в десятку победителей общесетевого рейтинга, самые активные принимали участие в общесетевых беседах, оставляли своё аргументированное мнение в «Разговорах о важном», проявлялись на сайте, знакомились с новостями, конкурсными работами, оставляли свои комментарии и ставили лайки.
Региональный этап прошёл в доброй атмосфере взаимопонимания и поддержки. Баллы пополняли семейные копилки в течение всего конкурсного периода.
Активности проекта для болельщиков завершены. Настало время поздравить победителей рейтинга. В этот раз их одиннадцать:
Семья Луговская@Речкины, Свердловская железная дорога
Семья Киселевых, Северная железная дорога
Семья Афанасьевых, Северо-Кавказская железная дорога
Семья Поповых Петрозаводск, Октябрьская железная дорога
Семья Филатовых, Октябрьская железная дорога
Щербакова Мария Валерьевна, Приволжская железная дорога
Дронова Нина Валерьевна, Северо-Кавказская железная дорога
Леуткина Юлия Шахисмаиловна, Приволжская железная дорога
Симонова Юлия Аркадьевна, Московская железная дорога
Ишанова Валентина Николаевна, Юго-Восточная железная дорога
Русалова Яна Сергеевна, Южно-Уральская железная дорога
Поздравляем! В ближайшее время к победителям отправятся заслуженные подарки – книги «Родословное древо», которые помогут создать летопись семей и сохранят важную информацию о членах рода на своих страницах.
Более подробно с результатами вы можете ознакомиться на сайте проекта в разделе «Рейтинг болельщиков регионального этапа».
Благодарим всех участников номинации «Болельщик» за позитивный настрой и великолепную обратную связь по каждой активности нашего проекта.
Любите, цените, оберегайте друг друга и будьте счастливы!
51

Комментарии (51)

  • Семья Уксусовых (ID: 58231) 24 ноября 2023, 10:04
    День добрый! Кому интересно, послушайте про конкурс!
    Доброго времени суток! 3 ноября 2023 года в 10:00 мск состоялось
    совещание по итогам проведения корпоративного социального проектав ОАО
    "РЖД" "Семейные ценности и традиции. Династии". Все ответы на вопросы
    озвучены организаторами и руководителем Проекта А.Г. Рябухиной. Запись
    встречи - https://disk.yandex.ru/d/0oOtfTDDgdrBhQ.
  • Коняева Елена Алексеевна (ID: 59395) 12 ноября 2023, 17:49
    Отличный семейный подарок! Поздравляем победителей)
  • Семья Луговская@Речкины (ID: 58121) 11 ноября 2023, 22:00
    Так как это завершающая рубрика хочется поделиться своим стихотворением про нашу общую семью, которая всех объединяет!

    Есть на земле страна такая - Железная дорога,
    Стальными рельсами объятая, суровая и строгая.
    Сознаньем нашим её ширь неизмеримая,
    Она бескрайняя, как горизонт непостижимая.

    Есть на земле страна такая - Железная дорога,
    Представить трудно как был путь её нелегок,
    Как шла она сквозь бури, расправляя плечи.
    Бесстрашием и славою себя увековечив.

    Есть на земле страна такая - Железная дорога,
    На мужестве людей заложен каждый столбик,
    Здесь жизнь бурлит, несется день и ночь,
    В жару и стужу, хоть снег идет, хоть льется дождь !

    Есть на земле страна такая - Железная дорога,
    Здесь в каждый винтик вложены волненья и тревога.
    Семьи большой и дружной труд неоценимый,
    Страна железная, твердыня нерушимая.

    Есть на земле страна такая - Железная дорога,
    Гордится она каждым, профессий разных много -
    Движенцы и вагонники, путейцы, машинисты,
    Грузовики, IT-шники, контактники, связисты…

    Такая ширь не ведома в плацкарте пассажиру…
    Он едет в нашем поезде, под шум колес сонливо.
    И проводница в фирменных стаканах носит чай,
    Попутчики дорожные тут не дают скучать .
    Сойдет на тихой станции и скроется в ночи,
    А поезд снова тронется и лентой вдаль умчит.

    Железная дорога – такая есть страна,
    По карте всей России раскидана она.
    Куда бы не направился, какой б не выбрал край,
    Железная дорога вас встретит – приезжай!
    • Богдашина Елена Владимировна (ID: 59407) 13 ноября 2023, 17:31
      Наталья, потрясающе, браво! Такой талантище у вас!!! Шикарное стихотворение! Действительно железная дорога нас всех обьединила в одну большую семью ♥️
  • Семья Афанасьевых (ID: 59368) 10 ноября 2023, 12:30
    А список семей-участников победителей будет? Хотелось бы узнать счастливчиков!
  • Степанова Татьяна Александровна (ID: 58639) 09 ноября 2023, 18:45
    Поздравляю, всем добра и благополучия!
  • Богдашина Елена Владимировна (ID: 59407) 04 ноября 2023, 21:17
    Поздравления победителю - семье болельщиков Луговской@Речкиных! Вы молодцы!!! Вы крутые! И конечно же, поздравления всем участникам - болельщикам! Все старались и все внесли частичку своей души в этот проект.
    Всем добра и будьте счастливы!
    • Семья Луговская@Речкины (ID: 58121) 05 ноября 2023, 15:21
      Елена, огромное спасибо за поддержку! На самом деле- было очень непросто - но так сильно было желание, что вложила весь свой потенциал, не давала покоя своей семье - собирала всех на вечерние обсуждения тем Разговоров, потом писала и переписывала, даже будила супруга среди ночи, чтоб прочитал )))!!!
      И конечно большое спасибо всем участникам - вы своими рассуждениями, комментариями, активностью помогли мне и моей семье совершить настоящее чудо !
  • Семья Дудиных (ID: 58073) 03 ноября 2023, 18:36
    Молодцы!
  • Семья Киселевых (ID: 58583) 03 ноября 2023, 07:20
    Поздравляем! Всем спасибо за проект!
  • Семья Демидовых (ID: 58015) 02 ноября 2023, 17:55
    Молодцы! Поздравляем!
  • Семья Макаровых (ID: 58230) 02 ноября 2023, 15:44
    Поздравляем!!!
  • Многодетная семья Марашовых (ID: 58034) 02 ноября 2023, 09:34
    Доброго времени суток, всем! Ещё раз благодарю организаторов проекта, за объективность и понимание! Всем добра!
  • Семья Тенишевых (ID: 58994) 02 ноября 2023, 01:50
  • Семья Новожиловых (ID: 58237) 01 ноября 2023, 20:50
    Как хорошо что наши Октябрята тоже тут!!!!
    • Семья Филатовых (ID: 58221) 01 ноября 2023, 21:55
      Мы старались)
      Елена удачи вашей семье в финале! Это будет не забываемо. Мы точно знаем! Болеем за вас.
  • Финк Мария Николаевна (ID: 58584) 01 ноября 2023, 19:41
    Поздравляем всех! Все постарались на славу! А самые старательные стали победителями! Особые наши поздравления семье Филатовых и семье Афанасьевых! Вы крутые!!!
    • Семья Афанасьевых (ID: 59368) 10 ноября 2023, 12:29
      Машуля, благодарю! Да, все молодцы, очень интересные были конкурсы, разговоры о важном, наш теплые встречи! Всем спасибо большое, поздравляем с завершением регионального этапа!!! Финал будет незабываемым!
    • Семья Крайновых (ID: 57983) 01 ноября 2023, 23:37
      Присоединяемся к поздравлениям!!! Ураааа!!!
    • Семья Филатовых (ID: 58221) 01 ноября 2023, 19:56
      Маша, благодарю! Большой привет твоей семье от нас.
      Вспоминаем финал в Красноярске видя знакомые фамилии в списке участников фестиваля. Как тогда таи и сейчас все семьи замечательные и чем-то каждая по своему уникальна.
  • Белогрудова Елена Валерьевна (ID: 58402) 01 ноября 2023, 19:34
    Поздравляем
  • Семья Измоденовых (ID: 58042) 01 ноября 2023, 18:01
    Поздравляем!
  • Федорова Ирина Алексеевна (ID: 59370) 01 ноября 2023, 16:44
    Поздравляем!
  • Семья Луговская@Речкины (ID: 58121) 01 ноября 2023, 14:10
    Ну вот и подошел к концу региональный этап фестиваля Семейные ценности - для болельщиков, к сожалению, это прощание с проектом. Дальше будем с интересом ждать результатов финала из Челябинска.
    Поздравляем счастливчиков, которые получат в подарок замечательную книгу!
    Участникам и организаторам спасибо за откровенные Разговоры о главном, за поддержку и позитивный настрой, за активность на встречах, ну и конечно за общие песни и общие обьединившие всех нас слезы !
    • Богдашина Елена Владимировна (ID: 59407) 04 ноября 2023, 20:57
      От души поздравляю!!! Вы ну очень большие молодцы! Достойные победители!
    • Семья Крайновых (ID: 57983) 01 ноября 2023, 23:37
      Вы классные!! Рады знакомству и до встречи в следующем году ❤️
      • Семья Луговская@Речкины (ID: 58121) 02 ноября 2023, 18:58
        Спасибо! Надеюсь еще встретимся в новом проекте !
        Было приятно увидеть и услышать вас на одной из встреч!
  • Семья Гантимуровых (ID: 59008) 01 ноября 2023, 09:46
    Поздравляем!
  • Дронова Нина Валерьевна (ID: 58441) 01 ноября 2023, 09:03
    Спасибо большое всем коллегам за поздравления! Очень приятно оказаться в числе победителей такого прекрасного проекта! Организаторам отдельное спасибо за этот праздник семейных ценностей и традиций! "Любите, цените, оберегайте друг друга и будьте счастливы!" - как же точно эти слова отражают суть и цели проекта, подписываюсь под каждым словом!))
  • Лидер - Дорожный семейный клуб «Октябрьский» (ID: 51984) 01 ноября 2023, 07:55
    Поздравления самым активным!
  • Семья Харитоновых (ID: 58404) 01 ноября 2023, 07:21
    Поздравляем болельщиков!
  • Семья Поповых Петрозаводск (ID: 58119) 01 ноября 2023, 07:14
    СПАСИБО!!!!
  • Семья Филатовых (ID: 58221) 01 ноября 2023, 06:33
    Очень приятно входить в число победителей. Но фестиваль стал для нас уже больше чем конкурс вот уже третий год подряд. Благодарим и выражаем нашу признательность организаторам фестиваля "Семейные ценности и традиции", спикерам и гостям за проведение этого незабываемого мероприятия. Их творческий подход, профессиональное мастерство и организационные способности сделали его особенным и незабываемым. Мы безмерно признательны за теплую атмосферу, за эмоциональные моменты, за все, что они сделали, чтобы это мероприятие стало самым лучшим и осталось в наших сердцах навсегда!
    С уважением и любовью к фестивалю, семья Филатовых Октябрьская ЖД.
    • Семья Крайновых (ID: 57983) 01 ноября 2023, 23:38
      С победой)!! Урааа!! ?❤️❤️❤️
      • Семья Филатовых (ID: 58221) 02 ноября 2023, 08:35
        Елена, благодарю!
  • Семья Медведевых (ID: 59228) 01 ноября 2023, 06:23
    Поздравляем!
  • СУЛИМКО СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА (ID: 58582) 01 ноября 2023, 05:23
    Поздравляю!
  • Многодетная семья Марашовых (ID: 58034) 01 ноября 2023, 05:04
    Доброго времени суток, всем! Поздравляем всех, участников, а не только победителей! Спасибо организаторам проекта, за честность, а именно: за то, что признали, когда в одном из конкурсов заблокировали нашу семью, а так же за то, что в другом конкурсе вместо Яндекс диска выложили Гугл диск. Всё это повлияло на наш результат в будущем. Так же просим применить меры дисквалификации к семьям и болельщикам выступающим в одном лице, а так же семьям и болельщикам оскорбившим нашу семью во время проекта. Так как данные действия противоречат не только, правилам проекта, но и корпоративной этике. Всем добра!
    • Семья Уксусовых (ID: 58231) 24 ноября 2023, 07:10
      День добрый! Вы можете обратиться с Вашими вопросами к Рябухиной Анне Геннадьевне, она является организатором данного проекта.
  • Семья Шароватовых (ID: 58362) 01 ноября 2023, 03:28
    Поздравляем победителей!!!
  • Семья Шипицыны (ID: 58646) 01 ноября 2023, 02:09
    Здорово. Поздравляем победителей.
  • Семья Пастуховых (ID: 57996) 01 ноября 2023, 01:49
    Здорово
  • Семья Громушко (ID: 58609) 01 ноября 2023, 01:33
    Вауууу как здорова, очень очень рады за вас, дорогие коллеги
  • Разумихина Анастасия Сергеевна (ID: 58440) 01 ноября 2023, 00:44
    Поздравляю!
  • Семья Кузнецовых (ID: 58318) 31 октября 2023, 23:52
    Поздравляем!
  • Карась Оксана Викторовна (ID: 59568) 31 октября 2023, 23:48
    Молодцы!!!
  • Семья Чернышковых (ID: 57976) 31 октября 2023, 23:24
    Наши поздравления!!!
  • Чернова Маргарита Леонидовна (ID: 58725) 31 октября 2023, 23:03
    Будьте счастливы!
    • Дронова Нина Валерьевна (ID: 58441) 01 ноября 2023, 08:59
      Спасибо, обязательно будем!))
  • Семья Бересневых (ID: 58262) 31 октября 2023, 22:54
    Поздравляем!!!