Слава организаторам и вдохновителям!

16.11.2022

Фестиваль ОАО «Семейные ценности и традиции» навсегда останется в памяти нашей семьи, как самый необычный и масштабный проект, в котором нам посчастливилось принимать участие!

С началом осени вся наша семья оказалась в водовороте творческих, кулинарных и эмоциональных событий. Мы каждую неделю с нетерпением ожидали очередную «партию» заданий из волшебного шкафчика и с энтузиазмом их выполняли. По возможности в процессе выполнения участвовала вся семья. Вечно занятый папа находил время для сочинения считалки, дети с особым рвением помогали рисовать, лепить, выпекать вкусняшки и придумывать идеи для выполнения заданий.

Фестиваль стал частью нашей семейной жизни, местом, куда хочется возвращаться! Здесь мы получили невероятный опыт, незабываемые эмоции, много радости и улыбок.

Здесь мы узнали много полезной информации по воспитанию детей, про отношение друг к другу, про финансы, получили огромный положительный заряд от общения с организаторами мастер-классов и специалистами родительских лекториумов.

Масштаб фестиваля поражает! Сколько замечательных, интересных, энергичных, талантливых семей со всех уголков нашей большой страны принимает в нём участие. Все мы на время фестиваля стали одной большой семьёй, в которой есть место для традиций, творчества, радости, смеха и любви друг к другу.

Выражаем огромную благодарность всем руководителям, организаторам, лидерам, кураторам данного мероприятия. Вы большие молодцы!

Спасибо Вам за ваш труд, идеи и возможность быть частичкой огромной семьи фестиваля «Семейные ценности и традиции».

Желаем всем прекрасного настроения, творческих успехов и неиссякаемой энергии!

С уважением, семья Забелиных, Забайкальская железная дорога

53

Комментарии (34)

  • Щеголькова Татьяна Евгеньевна (ID: 58848) 06 октября 2023, 04:29
  • Скобелкина Олечка (ID: 59136) 04 октября 2023, 08:58
    Всегда приятно получать отзывы!
  • Евсиных (ID: 58296) 18 сентября 2023, 19:55
    Отличный проект участвуем уже в третий раз
  • Зайцев Александр Васильевич (ID: 59366) 14 сентября 2023, 06:39
    Отлично!
  • Семья Колтуновых-Васильевых (ID: 58012) 12 сентября 2023, 10:23
    Здорово!
  • Зайцева Надежда Федоровна (ID: 59364) 11 сентября 2023, 17:59
    Отличный проект!
  • Семья Евсиных (ID: 52030) 19 ноября 2022, 09:50
    Спасибо. Фестиваль действительно замечательный с удовольствием поучаствовали. И получили много положительных эмоций.
  • Семья Марашовых (ID: 52329) 18 ноября 2022, 21:52
    Доброго времени суток! Всем счастья!
  • Анастасия Русских (ID: 52096) 18 ноября 2022, 10:43
    Спасибо большое организаторам конкурса, в проекте участвовали первый раз, всё очень понравилось!
  • Семья Кашкиных (ID: 55569) 17 ноября 2022, 15:35
    Спасибо за организацию такого масштабного конкурса, было интересно
  • Семья Комаровых (ID: 52496) 17 ноября 2022, 13:50
    Все так и есть!
  • "Семья Копендох" (ID: 52169) 17 ноября 2022, 11:25
    Спасибо огромное за Ваш труд.
  • Семья Мезенцевых (ID: 52047) 17 ноября 2022, 11:16
    здорово
  • Семья Наумовых (ID: 53598) 17 ноября 2022, 09:38
    Сказано прямо в точку!
  • Семья Демидовых (ID: 52306) 17 ноября 2022, 09:07
    Хорошо сказано! Спасибо организаторам!
  • Семья "Бабаджановых" (ID: 52029) 17 ноября 2022, 08:33
    Было здорово!!!!
  • Семья Горовенко (ID: 52201) 17 ноября 2022, 01:56
  • Семья Кузнецовых (ID: 53557) 16 ноября 2022, 22:40
    Очень интересно и весело проходили этапы фестиваля!!!
  • Семья Польшинских (ID: 52593) 16 ноября 2022, 21:43
    И правда водоворот событий и заданий
  • Семья Марашовых (ID: 52329) 16 ноября 2022, 19:36
    Слава... Донако здравствуйте!
  • Семья Ледовских (ID: 52227) 16 ноября 2022, 19:29
    Было очень здорово, уже скучаем
  • Семья Макаровых (ID: 57058) 16 ноября 2022, 18:04
    Как много талантливых людей, вы все огромные молодцы, образцы для подражания!
  • Семья Нурпиисовых (ID: 52644) 16 ноября 2022, 15:22
    Спасибо за потрясающий фестиваль! Было не просто, но интересно. Все было круто! Но есть одно НО. Когда был финал и выход во второй этап, семьям, которые вошли в 10 лучших совсем не подарили ничего, только грамоту. Все бы ничего, но дети ждали, хоть что то, ну хоть брелок. Осадок у них остался. Столько трудов. Пришлось купить самой :(
    • Семья Бельчиковых (ID: 52043) 16 ноября 2022, 16:36
      Мы тоже ждали хоть что-то с символикой фестиваля. Главное позитивные эмоции!
  • Семья Бельчиковых (ID: 52043) 16 ноября 2022, 14:38
    Спасибо ещё раз за прекрасный фестиваль! Желаем всем творческих успехов,вдохновения на долгие годы!
  • Ревы (ID: 53436) 16 ноября 2022, 14:27
    Незабываемые впечатления и потрясающий фестиваль!!! Спасибо за такой проект!!
    • Ревы (ID: 53436) 16 ноября 2022, 14:29
      Уважаемые организаторы, можно вопрос? Сможем ли мы каким то образом увидеть работы регионального этапа? Это же такие интересные задания, почему их не видно на сайте по аналогии цифрового каталога! В прошлом этапе всегда было интересно смотреть и читать работы семей! Почему сейчас такая секретность ?
      • Семья Лобко (ID: 56594) 16 ноября 2022, 16:47
        Присоединяюсь, мы бы с удовольствием глянули работы
        • Молокановы (ID: 54532) 16 ноября 2022, 18:36
          И мы присоединяемся, тоже хотели бы посмотреть работы. Спасибо большое организаторам за такой масштабный фестиваль!!!
      • Семья Сеноженских (ID: 52192) 16 ноября 2022, 14:39
        тоже очень интересно. Задания были непростые
  • Семья Коган (ID: 53300) 16 ноября 2022, 14:24
    Да, было здорово!!!
  • Семья Цзин (ID: 52135) 16 ноября 2022, 14:05
    Поддерживаем!!!
  • Семья Кокуловых (ID: 52272) 16 ноября 2022, 13:58
    Да, а мы с самого начала июня участвуем. Грустно расставаться...
    • Ревы (ID: 53436) 16 ноября 2022, 14:30
      Очень грустно ! уже привыкли к творческим заданиям , пустота даже какая-то есть в сердце!