×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 52482.

День железнодорожника

Я- творческий железнодорожник

Моя замечательная работа в день железнодорожника меня не отпускает, и мне это нравится.
То мы выступаем на стадионе Локомотив город Буй, что является традицией, то в этот же день за нами приезжает машина, и мы мчимся в Ярославль принимать участие в праздновании Дня железнодорожника на Даманском острове! Бывало,выступали на сцене Миллениума в Ярославле, и даже на сцене ЦДКЖ в Москве! Это движение! Я счастлива, что работаю на железной дороге, а ещё больше мне нравится то, что я занимаюсь любимым делом- творчеством. В общем, традиция в день железнодорожника-это творческая движуха.
photophotophotophotophotophoto
photo