Квиз-фуршет "По-уральски"

07.10.2022

На мастер-классе участники весело и вкусно провели время! Из доступных продуктов накрыли вместе с детьми мини-фуршет без выпечки, ответили на вопросы кулинарной викторины и определили самых активных семейных экспертов.

Отзыв семьи Бурлевых, Южно-Уральская железная дорога:

"Какая харизма у ведущей! Невозможно оторваться от просмотра! Ещё и фишечки с загадками добавили. Спасибо за мастер-класс, нам с дочей очень понравилось!"

Отзыв Андреевой Натальи Викторовны, Южно-Уральская железная дорога:

"Хотела выразить восхищение от просмотра мастер-класса Квиз- фуршет "По-уральски". Олеся Чех вместе с сыном Артёмом большие молодцы. Я была просто в восторге от красоты блюд, ну а про вкус и говорить не приходится. Вечером я повторила некоторые закуски. Было оооочень вкусно! А ещё приятно порадовали задания на кулинарную тему, мне не удалось ответить первой ни на один вопрос, но все равно было весело и интересно. Спасибо вам большое за идеи вкусностей и за порцию хорошего настроения!"

Отзыв семьи Мещеряковых, Южно-Уральская железная дорога:

"Мастер-классы мы смотрим, не пропуская,
Частенько рецепты себе сохраняя.
И в эту субботу, Олесечка Чех,
Учила готовить всех нас квиз-фуршет.
Да не простой фуршетик, с секретом,
Пропитан уральским менталитетом.
Сочно, душевно мастер-класс наш прошёл,
За час наготовили целый мы стол.
Канапе, бутерброды, мини-рулетики,
Сочетание вкуса и, конечно, эстетики!
Мы благодарны, за проведённое время,
Теперь накрыть стол для нас не проблема.
Случайных гостей мы не боимся,
Каждый совет нам пригодится.
Мы знаем, как трудно снимать мастер-классы,
Готовы поставить Вам тысячу "классов"!"

Отзыв семьи Михайловых, Южно-Уральская железная дорога:

"Очень душевный и поистине семейный мастер-класс! Как всегда, на высоте! Спасибо огромное лидеру нашего Южно-Уральского ресурсного центра, её сынишке и всей команде!"

45

Комментарии (37)

  • Семья Кузнецовых (ID: 53557) 13 ноября 2022, 23:08
    Спасибо!
  • Семья Афанасьевых (ID: 52473) 17 октября 2022, 13:50
    Здорово!!
  • Белогрудова Елена Валерьевна (ID: 52037) 17 октября 2022, 07:15
    Класс
  • Романовская Виктория Геннадьевна (ID: 52165) 16 октября 2022, 18:31
    Прикольно
  • Семья Гориных (ID: 54136) 16 октября 2022, 07:23
    Супер!
  • Шултрекова Людмила Николаевна (ID: 52985) 16 октября 2022, 03:46
    Замечательно
  • "семья Забелиных" (ID: 55576) 12 октября 2022, 05:17
    Здорово!
  • Самсоненко Татьяна Геннадьевна (ID: 52273) 11 октября 2022, 21:24
    Кулинарный супер квиз, для всех для нас как главный приз! Очень вкусно, интересно, сытно, мило и чудсно! Ждёт всегда большой успех, наших креативных Чех!
  • Губаненкова (ID: 53027) 11 октября 2022, 13:32
    Интересно!
  • Романовская Виктория Геннадьевна (ID: 52165) 10 октября 2022, 18:19
    Отлично
  • Семья Тенишевых (ID: 53838) 09 октября 2022, 11:01
    Отлично.
  • Зайцева Надежда Федоровна (ID: 52081) 09 октября 2022, 10:07
    Интересно
  • Сергиенко Наталия Александровна (ID: 57316) 09 октября 2022, 10:04
    Интересно
  • Краштанин Алексей Николаевич (ID: 56403) 09 октября 2022, 10:00
    Спасибо
  • Павлюченкова-Видус Мария Генадьевна (ID: 54796) 08 октября 2022, 10:03
    Нужно найти посмотреть
  • Ишанова Валентина Николаевна (ID: 52286) 08 октября 2022, 08:28
    Интересно!
  • Семья Польшинских (ID: 52593) 08 октября 2022, 06:57
    Здорово
  • Сулимко Светлана Юрьевна (ID: 54457) 08 октября 2022, 05:27
    Южно-Уральцы, словно самоцветы!!! Каждый по своему прекрасен!!! Супер!!!
  • Семья Рыжаковых (ID: 57917) 08 октября 2022, 05:17
  • Мажухно Сергей Дмитриевич (ID: 53343) 08 октября 2022, 04:39
    Молодцы
  • Зайцев Александр Васильевич (ID: 52082) 07 октября 2022, 23:52
    Интересно
  • Шумакова Елена Владимировна (ID: 55226) 07 октября 2022, 20:53
    Класс!
  • Копендох Татьяна Игоревна (ID: 56634) 07 октября 2022, 15:29
    Молодцы
  • Замескина Анастасия Владимировна (ID: 53528) 07 октября 2022, 14:39
    Понятно.
  • Семья Кановых (ID: 52048) 07 октября 2022, 11:10
    Ознакомлена
  • Семья Игнатенко (ID: 52296) 07 октября 2022, 10:11
    Класс
  • Челокьян Антон Васильевич (ID: 55355) 07 октября 2022, 10:09
    Молодцы
  • "Малахит" (ID: 52767) 07 октября 2022, 09:47
    надо посмотреть найти)))
  • Хабибрахманова Лариса Петровна (ID: 56554) 07 октября 2022, 09:31
    Южно-Уральская дорога как всегда молодцы!!!
    Оригинальные и талантливые!
  • Семья Чулковых (ID: 52075) 07 октября 2022, 09:29
    На Урале оказывается столько поэтов, среди железнодорожников! Молодцы!
    • Семья Бацули (ID: 52253) 07 октября 2022, 11:11
      Я поняла на 5й неделе проекта, чтобы получить высокие баллы, надо мысли излагать в стихах ))))
  • Спиридонова Дарья Владимировна (ID: 52413) 07 октября 2022, 09:18
    Было Супер интересно, весело!
    Вкусно и сытно!!!
    Спасибо большое Семье Чех?
    • Спиридонова Дарья Владимировна (ID: 52413) 07 октября 2022, 09:18
      *Семье Чех!!!
  • Лидер - Южно-Уральский ресурсный центр (ID: 51983) 07 октября 2022, 08:42
    Наши семьи уральские - как вкусный десерт!
    Как наваристый борщ, как на работе обед...
    Они могут все... И всех победить
    Могут испечь и вкрутую сварить...
    А главное люди - необыкновенные
    Самые лучшие и вдохновенные!!!
    За наши семьи мы горы свернем
    Столы накроем и песни споём!!!
    • Комарова Галина Валентиновна (ID: 52256) 09 октября 2022, 06:25
      Это точно!
    • Семья Кузнецовых (ID: 53557) 07 октября 2022, 14:41
      здорово!
  • Лидер - Южно-Уральский ресурсный центр (ID: 51983) 07 октября 2022, 08:39
    Дорогие друзья! Благодарю за такие тёплые отзывы! Мои семьи очень меня вдохновляют , с огромным уважением и восхищением отношусь к каждой семье всех дорог. Вы все очень талантливые, креативные и душевные, работы многих - высший пилотаж! Только вперёд! Всем новых впечатлений, навыков и ярких эмоций!