О том, как мы стали одной большой семьей Свердловского клуба

28.06.2024
Свердловская железная дорога
Дорожный семейный клуб «Свердловский»

Дорогие семьи Свердловского семейного клуба!

Мы с вами прошли огромный путь творчества, познания, интересных событий и, казалось, невыполнимых конкурсов. Вы гораздо ближе узнали всех членов своей семьи: вспомнили, отыскали или даже создали фамильные реликвии и гербы, смахнули пыль с семейных альбомов, научились петь и танцевать.

Весенними и летними вечерами все от мала до велика корпели в ваших семьях над невероятными работами, будто созданными руками великих мастеров и профессионалов, а в выходные все вместе путешествовали и узнавали родной край. А эксперты пускали слезу или смеялись после просмотра ваших талантливых видео, созданных действительно с душой.

В красивом и уютном Свердловском семейном клубе мы узнали, какие наши семьи талантливые, умные, творческие, волонтерские и спортивные.

Каждая наша семья достойна победы! 

Мы благодарим вас за всю работу и тягу к победе, за неравнодушие и понимание, и предлагаем всем вместе посмотреть видео о том, как прошел наш дорожный этап, приступаем к просмотру! 

С уважением, команда проекта "Семейные ценности и традиции" на Свердловской железной дороге.

20

Комментарии (10)

  • Семья Харитоновых (ID: 60299) 03 июля 2024, 07:01
    Молодцы!
  • "Семья Марашовых" (ID: 59725) 29 июня 2024, 23:12
    Доброго времени суток! Всем добра!
  • Семья Богдашиных-Сорокиных (ID: 60039) 29 июня 2024, 10:30
    Великолепный ролик, шикарные слова, все подобрано и сказано так, что за душу берет! ♥️

    Кристина и Варвара, спасибо Вам большое!!! Можно представить, как Вам было трудно, ведь каждая семья Свердловского клуба уникальная и талантливая, и всем необходима была помощь и поддержка, а Ваше неравнодушие, внимание, доброжелательное отношение и уделённое для нас время восхищают!!!
  • Семья Дзоевых (ID: 60190) 28 июня 2024, 21:45
    Молодцы, здоровья всем!
  • Семья Триполевых-Обуховых (ID: 59711) 28 июня 2024, 21:04
    Спасибо всем за организацию мероприятий,поддержку,заботу и эмоции!!!
  • Семья Триполевых-Обуховых (ID: 59711) 28 июня 2024, 21:04
    Спасибо всем за организацию мероприятий,поддержку,заботу и эмоции!!!
  • Семья Новоселовых (ID: 59949) 28 июня 2024, 17:16
    Очень трогательный душевный ролик! Самый добрый, чудесный, замечательный проект! Спасибо большое! ❤️
  • Семья Скаредновых (ID: 59905) 28 июня 2024, 15:56
    Ролик шикарный ?Время пролетело молниеносно, с огромным удовольствием наша семья приняла участие в конкурсе. Семьи невероятно творческие, амбициозные, креативные. Огромное спасибо лидерам нашей дороге за поддержку, заботу и терпение?
  • Семья Серёгиных (ID: 60531) 28 июня 2024, 15:24
    Кристина и Варвара, Вам отдельное спасибо за Ваш труд. У Вас очень нелёгкая миссия, с которой Вы с блеском справились! На протяжении всего проекта Вы с большой заботой и трепетом относились к семьям! Удачи Вам в будущих проектах!
  • Семья Серёгиных (ID: 60531) 28 июня 2024, 15:12
    Великолепный ролик, прямо до мурашек! Огромное спасибо организаторам за прекрасные мгновения, которые Вы нам подарили! Отдельное спасибо семьям за неисчерпаемую энергию, креатив и яркие работы!