Прикладной мастер-класс декупажа

17.06.2024
Октябрьская железная дорога
Дорожный семейный клуб «Октябрьский»

В минувшие выходные на базе санатория-профилактория "Мельничный ручей" для семей-участников дорожного семейного клуба "Октябрьский" прошел прикладной мастер-класс по технике декупаж в рамках мастер-класса "Традиции семьи в картонной коробке".

В первой части мастер-класса, желающие обменялись мнениями о важности создании семьи и поддержки семейных отношений, а также поделились своими семейными традициями. Среди них оказались и установка новогодней елки в определенные дни перед Новым годом, и совместное посещение парков, и почитание памяти погибших родственников в День Победы.
Вторая часть мероприятия прошла в творческом процессе. Под руководством опытного наставника, сотрудника «Мельничного ручья», Чередниковой Татьяны. Гости создали работы в технике «декупаж». Поделки смогут стать частью картонной коробки с инсталляцией, представляющей семейные ценности участников.

16

Комментарии (11)

  • Семья Ревы (ID: 59837) 17 июня 2024, 17:49
    Молодцы!!!
  • Семья Пархачёвых (ID: 59757) 17 июня 2024, 16:26
    Все супер!!!
  • Семья Белогрудовых (ID: 60009) 17 июня 2024, 16:05
    Молодцы
  • Семья Потаповых (ID: 60024) 17 июня 2024, 15:58
    Очень здорово, что можно встретиться семьями проекта ОАО РЖД, с пользой провести выходной день с детьми, спасибо организаторам, познакомились с композицией ДЕКУПАЖ, вдохновилась на то, что обязательно сделаем свою коробку, определились со своей ценностью, вспомнили свои традиции, поиграли на территории в мяч, встретилась со своей подругой из техникума , куча эмоций и хорошего настроения, Ура!) Мы счастливы, что Мы с Вами!)❤️
  • Семья Балюк (ID: 59996) 17 июня 2024, 15:22
    Очень здорово! Счастливые лица!
  • Семья Уваровых (ID: 60204) 17 июня 2024, 14:31
    Молодцы!
  • Семья Новожиловых (ID: 59909) 17 июня 2024, 14:28
    Организаторы молодцы!!!!!
  • Семья Поповых (ID: 59654) 17 июня 2024, 14:26
    Молодцы участники! Молодцы организаторы!
  • Семья Филатовых (ID: 59718) 17 июня 2024, 14:26
    Класс! Молодцы!
  • Семья Тихоновых (ID: 60309) 17 июня 2024, 14:25
    Супер! Молодцы!
  • Семья Карась (ID: 60367) 17 июня 2024, 14:16
    Молодцы!!! Полезный мастер-класс!!!