В Дорожном семейном клубе "Октябрьский" на одного члена семьи стало больше!

18.06.2024
Октябрьская железная дорога
Дорожный семейный клуб «Октябрьский»

Дорожный семейный клуб "Октябрьский" с радостью делится замечательной новостью! За период проведения проекта "Семейные ценности и традиции" в семье Рохмановых родился ещё один ребенок - сын Арсений.
Семья о своем счастье отзывается так: "Наш новый член семьи – маленький сын – стал для нас символом продолжения жизни и семейных ценностей."

Участники дорожного клуба с величайшим восторгом поздравили семью Рохмановых с рождением ребенка:

- "От всего сердца поздравляем семью Рохмановых с рождением славного сыночка! Пусть растет богатырем на радость маме и папе. Пусть ангел-хранитель оберегает его от различных невзгод. Счастья и крепкого здоровья желаем малышу."

- "Растите здоровенькими и крепенькими на радость маме с папой, бабушкам и дедушкам"

- "Молодцы!!! Как знаменательно родиться в год семьи!!! И во время проекта. Так этот малыш должен быть семьянин, семейный человек"

А мы присоединяемся к поздравлениям и теплым пожеланиям здоровья и счастья! 

Очередной раз наши семьи подтверждают единство, сплоченность и отзывчивость друг за друга в любых событиях!

25

Комментарии (21)

  • Семья Гудковых (ID: 60449) 20 июня 2024, 16:09
    Лучшая новость! Здоровья!
  • Семья Климовых (ID: 60044) 19 июня 2024, 15:03
    богатырского здоровья, счастья, любви и радости!
  • Семья Рохмановых (ID: 60607) 19 июня 2024, 08:08
    Спасибо большое))) очень приятно
  • Семья Крайновых (ID: 59702) 19 июня 2024, 07:41
    Поздравляем от всего сердца с таким замечательным событием!
  • Семья Колтуновых-Васильевых (ID: 59668) 19 июня 2024, 04:23
    Это так здорово! Наилучшие пожелания вам, новоиспеченные родители!
  • Сулимко (ID: 59924) 18 июня 2024, 15:48
    Это чудо! Здоровья, счастья, любви!!!
  • Семья Гончаровых (ID: 59876) 18 июня 2024, 14:56
    Поздравляем
  • Семья Холзаковых (ID: 60139) 18 июня 2024, 14:46
    Поздравляем!
  • "Семья Параниных" (ID: 60098) 18 июня 2024, 14:29
    Классно
  • Семья Набоевых (ID: 59669) 18 июня 2024, 13:30
    Поздравляем!
  • Семья Пархачёвых (ID: 59757) 18 июня 2024, 13:18
    Поздравляем семью Рохмановых с пополнением!!!Счастья и здоровья маленькому человечку!
  • Ершовы (ID: 60122) 18 июня 2024, 12:34
    Поздравляем!!!Здоровья маме и малышу!!!
  • Семья Шмаровых (ID: 59967) 18 июня 2024, 12:19
    Поздравляем!!! Здоровья, терпения и семейного благополучия !!!
  • Семья Карась (ID: 60367) 18 июня 2024, 12:16
    Поздравляем вашу семью с прибавлением!!! С новым счастьем!!!
  • Семья Карась (ID: 60367) 18 июня 2024, 12:16
    Поздравляем вашу семью с прибавлением!!! С новым счастьем!!!
  • Разумихины (ID: 60109) 18 июня 2024, 12:02
    Еще раз поздравляем, семью Рохмановых, с таким знаменательным событием!
  • Семья Балюк (ID: 59996) 18 июня 2024, 11:50
    От всего сердца поздравляем ещё раз вашу семью! Это огромное счастье!!! Здоровья вам всем!
  • Семья Поляковых (ID: 59722) 18 июня 2024, 11:50
    Поздравляем, как же это здорово рождение нового человечка!
  • Семья Филатовых (ID: 59718) 18 июня 2024, 11:41
    Наши поздравления семье Рохмановых. Спокойных ночей, здоровья и всех благ
  • Семья Поповых (ID: 59654) 18 июня 2024, 11:40
    Поздравляем с Рождением маленького чуда! Пусть маленький человечек радует вас своей милой улыбкой, пусть растет здоровым и счастливым! Спасибо, что делитесь Вашим счастьем с нами!
  • Семья Тихоновых (ID: 60309) 18 июня 2024, 11:36
    Урааааа! Поздравляем ещё раз с пополнением! Растите здоровенькими, крепенькими, умненькими, на радость маме с папой и всем родным и близким!